1. Био-маркет24 — интернет-гипермаркет экотоваров
  2. Новости
  3. Новости

Новое поступление хлореллы MIWON

Новое поступление хлореллы MIWON
Хлорелла- это микроскопическая, одноклеточная водоросль. Содержит более 70 веществ, имеющих большое биологическое значение для организма человека. Состав хлореллы настолько насыщен, что ни мясо, ни рыба, ни один фрукт или овощ не может ее превзойти- эта непримечательная на первый взгляд, водоросль может действительно считаться «суперпродуктом».

Хлорелла содержит незаменимые аминокислоты, насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты, ряд ценных витаминов и минералов, а также микроэлементы. К примеру, витамина В12 в хлорелле содержится больше, чем в говяжьей печени, каротина в 7-10 раз больше, чем в шиповнике или кураге, а хлорофилла в 50 раз больше, чем в люцерне. Кроме того, в значительных количествах присутствует в хлорелле железо,цинк и кобальт. Белок хлореллы состоит из более 40 аминокислот, в том числе и незаменимых для человеческого организма, таких, например, как л-триптофан.

4 уникальных вещества в хлорелле:

 1. Хлорофилл, своим строением похожий на гемоглобин, оказывает положительное действие на слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта, являющуюся естественным барьером, защищающим от проникновения токсичных веществ из желудочно-кишечного тракта непосредственно в кровоток. 
2. Спорополленин связывает тяжелые металлы и токсические вещества, которые затем выводятся из организма естественным способом.
3. Фактор роста хлореллы – это сложное и уникальное вещество, встречающееся только в хлорелле и способствующее естественному росту клеток. Фактор роста хлореллы состоит из нуклеиновых кислот, ряда витамин, сахаров, белкового комплекса, энзимов и гликопротеинов, благодаря этому фактору хлорелла обладает способностью делиться со скоростью 40 циклов в день. Фактор роста хлореллы полезен для кишечной флоры человека, установлено, что его присутствие в нашем организме ускоряет в 4 раза размножение ацидофильных бактерий, которые гибнут при приеме антибиотиков или при стрессе, а их место занимают патогенные грибки. 
4. Хлорелин, он является мягким селективным антибиотиком. В отличие от химических антибиотиков, хлорелин действует только на патогенные организмы, не нарушая при этом пищеварительную микрофлору.

Уникальная особенность хлореллы, которую мы Вам предлагаем, заключается в способе её обработки после выращивания. Как известно, в натуральном природном виде хлорелла не усваивается организмом из-за толстой целлюлозной клеточной стенки. Различные производители предлагают свои способы дробления оболочки: механическим перетиранием, ультразвуком, микроволнами и т.д. В каждом таком способе - свои достоинства и недостатки. Хлорелла, которую производит корейская корпорация Daesang, обрабатывается вакуумом. Итог - клеточная стенка дробится с минимальным ущербом для содержимого клетки, чья польза доходит до организма в практически первозданном виде. Ещё одно преимущество - наши таблетки хлореллы изготавливаются простым прессованием, без применения каких-либо связующих агентов, стеаратов и прочего, т.е. это - хлорелла в чистом виде, как и порошок. Всю гамму фасовок хлореллы можно увидеть и приобрести в нашем каталоге.

Назад
AlfaSystems onAir OA05121990